VISITAS DESDE 11-11-2009

Visit http://www.ipligence.com

TWITTER

AUDIO

NOTICIAS

lunes, 7 de septiembre de 2009

TABLA DE POSICIONES ACTUALIZADA ELIMINATORIAS COMEBOL. AMERICA DEL SUR NUEVA TABLA DE CLASIFICACION

EquipoPJGEPGFGCPts.
BrasilBrasil *1586128730
ChileChile15834251627
ParaguayParaguay15834211327
ArgentinaArgentina15645201822
ColombiaColombia1555591120
EcuadorEcuador15555182220
UruguayUruguay15465231718
VenezuelaVenezuela15537192618
BoliviaBolivia15339193112
PerúPerú1524982910

LA HORA EN EL MUNDO